Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

1-й КРУГЛЫЙ СТОЛ РОССИЙСКИХ БУРОВЫХ ПОДРЯДЧИКОВ

28.03.2013

 

НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ. 1-й Круглый Стол Российских Буровых Подрядчиков, 11 апреля, Москва, гостиница Swissotel Красные Холмы http://www.rdcr.net

MobiusGroup рада сообщить, что IDS Group заявила о своем участии в мероприятии и пришлет большую делегацию. Компания WeatherfordDrillingInternational также расширила свое участие, увеличив число своих делегатов до десяти.

Реакция на мероприятие оказалась настолько хорошей, что сегодня остаются лишь несколько делегатских мест для желающих участвовать компаний-поставщиков. Остальное время для выступления делегатов зарезервировано для буровых подрядчиков и операторов, которые, как и аудитория, являются ключевыми факторами успеха RDCR.


По-прежнему остается несколько спонсорских пакетов для компаний, желающих участвовать в Круглом Столе, но их также осталось немного. На сегодняшний день, осталось 3 доступных спонсорских пакета, но мы ожидаем, что они также будут проданы до конца недели.

 

Участие в мероприятии подтвердили следующие буровые подрядчики: EDC Group, SGK Drilling, BSK Rinako, WeatherfordDrillingInternational, KCA Deutag, PNG Drilling, RuEnergy, Burgaz, IntegraDrilling, SSC, NaborsDrilling и IDS Group. Вчислокомпаний-участников RDCR входят EDC Group, Drillmec, Piper Industries, Cameron, Postle Industries, Arnco, ABB, Castolin Eutectic, Tercel Oilfield, McCoy Global, Columbia Industries, Tesco Corporation, Generation Industrial Group, KatchKan, и TMK Group.

``Подготовка к мероприятию проходит исключительно хорошо. Мы не ожидали, что на мероприятие планируют приехать сколько делегатов – для Круглого Стола это хорошие новости, но я должен принести извинения тем компаниям, которые мы не сможем принять`` – комментирует ДагРобсон, директор отдела продаж MobiusGroup. ``Еще я рад сообщить, что компании GenerationIndustrialGroup, TescoCorporation и KatchKan также подтвердили свое участие в качестве бронзовых спонсоров мероприятия``.

RDCR будет проходить один день. Мероприятие обеспечивает интерактивную платформу для обсуждения доступных сегодня буровым подрядчикам технологий модернизации буровых установок и оборудования. Объединяя ведущих региональных буровых подрядчиков и поставщиков бурового оборудования, RDCR станет ведущим событием для их взаимодействия и сотрудничества в 2013 году в России.

Скоро мероприятие будет закрыто для новых спонсоров: успейте связаться с нами пока это не произошло.

Окончилось действие скидки для первых зарегистрировшихся делегатов.

Всю дополнительную информацию вы можете получить, связавшись с ДагомРобсоном, +34 952 904230 или doug.robson@themobiusgroup.com

или Александром Пантелеевым, +7 964 785 83 73, alexander.panteleev@rogtecmagazine.com

 

 

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353