Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

В связи с увеличением производства на заводе "Стромнефтемаш", сварочные посты оснащены новейшими сварочными полуавтоматами немецкой фирмы EWM

05.03.2013

В связи с увеличением производства на ООО «Стромнефтемаш» были организованны два сварочных поста, оснащенные новейшими сварочными полуавтоматами немецкой фирмы EWM и мобильными вытяжными устройствами фирмы «Invent». Полуавтомат импульсной сварки Phoenix 551 Progress PULS DW и механизм подачи проволоки Phoenix Progress Drive 4L WE имеет плавную регулировку режимов сварки, память на 128 режимов при серийном производстве и стандартные настройки режимов сварки в зависимости от материала и вида сварки.

Максимальный сварочный ток – до 550 А при П.В. 80 %, оснащен жидкостным охлаждением с автоматической подачей в зависимости от режимов сварки.
Имеет возможность сварку алюминия и меди в полуавтоматическом режиме.
Сварочное оборудование имеет свидетельство об аттестации № АЦСО-20-01011 в соответствие с требованиями РД 03-614-03 группа технических устройств – НГДО, ПТО , СК , ОТОГ , ОХНВП.
Главным критерием выбора данного вида оборудования было качество сварного шва, высокая производительность при повышенной нагрузке и простота использования для рабочего персонала.

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353