Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Сегодня в Сургуте ООО «Сибирь Трейлер» презентует прицепную технику

19.04.2011

Сургут, ХМАО. Сегодня в рамках торгово-экономической миссии предприятий Тюменской области в городе Сургуте ООО «Сибирь Трейлер» презентует прицепную технику. В частности, компания представит высокорамные полуприцепы, предназначенные для доставки техники в любые труднодоступные участки нефтепромыслов.

Как рассказал Агентству нефтегазовой информации генеральный директор Эдуард Нетт, основными заказчиками высокорамных полуприцепов-тяжеловозов, выпускаемых ООО «Сибирь Трейлер», являются именно предприятия нефтегазового комплекса.

«Полуприцепы данного класса используются для транспортировки колесно-гусеничной и дорожно-строительной техники. Конструкция рамы и специально разработанная рессорная подвеска повышают надежность эксплуатации изделий на дорогах общего пользования, по проселочным грунтовым дорогам и даже в условиях бездорожья», – пояснил Эдуард Нетт.

В линейке высокорамных полуприцепов – модели с двумя, тремя и четырьмя осями, погрузочной высотой 1150-1350 мм и грузоподъемностью 27-80 тонн. По словам Эдуарда Оскаровича, высота седельно-сцепного устройства и размеры площадки согласовываются с каждым покупателем индивидуально. «Для изготовления тралов используется как отечественная рессорная подвеска, так и подвеска BPW. Так же могут быть установлены двухступенчатые трапы с пружинной системой, которая позволяет не применять гидропривод для их подъема-опускания. Кроме того, наши изделия комплектуются и трапами с гидроприводом. Для транспортировки полуприцепов выпускаются подкатные тележки. Все полуприцепы габаритной шириной 2500 мм могут быть оборудованы силовыми уширителями, увеличивающими ширину грузовой площадки до 3500 мм. Все зависит от желания заказчика», – подчеркнул Эдуард Нетт.

ООО «Сибирь Трейлер» является крупнейшим российским производителем прицепной техники и специальных шасси для транспортировки технологического оборудования для разных отраслей промышленности.

Значительная часть производимой заводом техники рассчитана на предприятия нефтегазовой отрасли для эксплуатации в условиях суровой сибирской зимы и бездорожья. При комплектации прицепов используются компоненты от ведущих мировых производителей, адаптированные к российским природным условиям. В частности, применяются опорные устройства Jost, рессорные и пневмоподвески BPW, электрооборудование Wignal, пневмосистемы WABCO, гидрооборудование Hyva, Penta.

Источник: Агентство НефтеГазовой информации

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353