Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

«Томскгазстрой» заключил договор с «Томскгазпромом» на строительство нефтесборных сетей на трех месторождениях

30.12.2010

Томск. ОАО «Томскгазстрой», входящее в Группу ГМС, одержало победу в тендере компании ОАО «Томскгазпром» на строительство нефтесборных сетей на Казанском нефтегазоконденсатном, Северо-Останинском и Болтном нефтяных месторождениях. Об этом сообщили в пресс-службе ГМС.

В декабре 2010 года между компаниями был подписан договор подряда на строительство. Срок реализации договора составляет четыре месяца (январь-апрель 2011 года). Договор предусматривает выполнение строительно-монтажных работ в Парабельском районе Томской области по сооружению трубопроводов разного диаметра общей протяженностью 41 км с узлами запуска-приема средств очистки и диагностики.

Работы по строительству будут производиться в сложных условиях, в удалении от путей сообщения, населенных пунктов и объектов энергообеспечения. Для ОАО «Томскгазстрой» это далеко не первый проект такого типа. У компании накоплен значительный опыт работы в сложных географических и климатических условиях. Наличие мощностей, высококвалифицированных кадров и широкого опыта позволяют качественно и в сроки выполнить все строительные работы, предусмотренные договором подряда.

Источник: Агентство нефтегазовой информации

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353