Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Гуру нефтегазовой логистики проведет в Москве круглый стол

15.02.2019

15 марта партнер логистической компании WNOG Юрий Кичигин проведет круглый стол «Особенности транспортно-логистического обеспечения в нефтегазовом комплексе».

 
Уроженец Ленинграда, Юрий Кичигин работал в Балтийском Морском Пароходстве, ВО «Союзвнештранс», в швейцарской компании Panalpina. Обладает 40-летним опытом работы в сфере транспортных услуг, участвовал в реализации крупнейших нефтегазовых проектах, по транспортировке платформ, нефтегазового оборудования по железной дороге, по воздуху, по суше и по морю. Работал как в России, так и за ее пределами. Автор бестселлера «Нефтегазовая логистика», который сразу после выхода был раскуплен и пропал с полок книжных магазинов.
 
Круглый стол состоится в рамках четырнадцатой ежегодной конференции «Нефтегазснаб – 2019» (14-15 марта) по адресу: Москва, Тверская, 22, отель InterContinental.
 
В конференции традиционно принимают участие руководители служб снабжения российских нефтегазовых компаний: Роснефть, Газпром, Транснефть, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, Татнефть, Сургутнефтегаз, РуссНефть, Зарубежнефть, Иркутская нефтяная компания, СИБУР и другие.
На конференции подводятся итоги ежегодного опроса нефтяных компаний за 2018 год и объявляются победители в номинациях: трубы, установки электроцентробежные насосные (УЭЦН), нефтепогружной кабель, фонтанная арматура, автоматизация процессов закупки, логистические услуги. Победители получат монографию Юрия Кичигина с автографом.
Форматы участия:
- участие в конференции;
- участие в выставке;
- спонсорское участие;
- выступление.
 
Телефоны: (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ruwww.n-g-k.ru  
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353