Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

6-я Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы - 2018»

08.10.2018

С 22 по 27 октября в г. Сочи (отель «Mercure Сочи Центр»****) состоится 6-я Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы - 2018» - один из ежегодных форумов проекта «Черноморские нефтегазовые конференции».

Организаторы конференции:
ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо»
Научно-технический журнал «Нефть. Газ. Новации»
Официальный партнер: ООО «Кубань-Вино».
Официальная поддержка: Государственная Дума СФ РФ, Союз нефтегазопромышленников России, Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское Газовое Общество», Торгово-промышленная палата РФ, Министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края и другие.
Информационную поддержку проекту оказывают ведущие отраслевые печатные издания и интернет-ресурсы.
Традиционно в конференции примут участие руководители и ведущие специалисты нефтегазодобывающих и сервисных компаний, предприятий-производителей продукции для нефтегазовой отрасли, научно-исследовательских и проектных институтов, научных и инженерно-технических центров, университетов.
Программа включает в себя выступления профессиональных спикеров, круглые столы и семинары, в рамках которых будут обсуждаться наиболее актуальные проблемы отрасли, связанные со строительством и ремонтом скважин. Формат конференции, наряду с насыщенными заседаниями рабочих сессий, предусматривает большой объем неформального общения участников, которое способствует установлению крепких деловых и дружеских контактов, выходу на долгосрочные партнерские отношения.
По итогам конференции будут опубликованы Сборник докладов, которому присваиваются соответствующие библиотечные индексы (УДК, БКК) и международный стандартный книжный номер (ISBN), а также специальный выпуск отраслевого научно-технического журнала «Нефть. Газ. Новации» (входит в перечень ВАК).
С более подробной информацией о предстоящем форуме и других мероприятиях проекта «Черноморские нефтегазовые конференции» можно ознакомиться на сайте проекта: oilgasconference.ru
По вопросам участия в конференции обращайтесь в организационный комитет:
Тел./Факс:                  +7 (861) 212-85-85; 216-83-63; (-64; -65)
E-mail:                        info@oilgasconference.ru; oilgasconference@mail.ru
Адрес сайта:              oilgasconference.ru
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353