Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания "АКРОС" запустила инновационный проект для высокотехнологичного нефтесервиса

23.07.2018

Поиск, разработка и внедрение инноваций – одно из важных направлений деятельности компании «АКРОС». Предприятие вывело на рынок нефтесервисных услуг проект « Инновационное партнерство», который разработали специалисты компании.

Главным фактором для достижения успеха на современном рынке технологий, в частности в нефтегазовой отрасли, является проактивность, умение искать и находить нестандартные пути и решения для реализации прибыльных перспективных проектов.
Чтобы быть лидером в отрасли и занять достойное место среди конкурентов на рынке, необходимо использовать умный подход к своему делу и выполняемым задачам, убеждены специалисты ООО «АКРОС».
Проект «Инновационное партнерство» — это возможность реализовать свои идеи и внедрить уникальные изобретения. Методы разработчиков проекта ориентированы на применение новых технологических решений для бурения нефтегазовых скважин любой сложности, для добычи, переработки нефти, геофизических исследований и т. д.
Компания «АКРОС» приглашает принять участие в проекте «Инновационное партнерство» авторов научно-технических идей для совместного развития и внедрения инноваций в области нефтесервиса. Компания предлагает собственную научно-исследовательскую базу для проведения исследований и возможность реализации технологических решений.
«Совместная работа и исследования позволят нам не только изучить возможность практического воплощения идеи, но и внедрить уникальную разработку на рынок. Участие в проекте позволит обрести колоссальный опыт, раскрыть свой потенциал и получить вознаграждение. Осознавая значимость поддержки в начале пути, мы готовы инвестировать в перспективные проекты для развития высокотехнологичного нефтесервиса», - пояснил генеральный директор компании «АКРОС» Андрей Королев.
По его словам, в рамках постоянного совершенствования технологий в нефтегазовой отрасли ООО «АКРОС» активно развивает партнерские отношения с разработчиками. Компания готова к сотрудничеству как с физическими лицами, индивидуальными авторами идей и методов, так и с молодыми развивающимися компаниями.
Для анализа предложений в компании создаются проектные группы, которые совместно с разработчиком проводят лабораторные исследования, изучают возможности для реализации и востребованность новой технологии на рынке.
ООО «АКРОС» - российская нефтесервисная компания, специализирующаяся на предоставлении высокотехнологичных услуг в области промывочных жидкостей при бурении скважин, экологических решений, решений для капитального, подземного ремонта и закачивания скважин. По результатам опроса, проведенного среди крупнейших нефтегазовых предприятий, «АКРОС» был трижды удостоен звания лучшей компании в группе «Сопровождение буровых растворов» в 2015, 2016 и 2017 годах.
 

 

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353