Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

«Ижнефтемаш» инвестировал в модернизацию производства более 35 млн рублей

05.07.2018

Завод «Ижнефтемаш», одно из ведущих российских предприятий нефтяного машиностроения, обновил станочный парк в цехе ключей, насосов и ЗИПа к нефтепромысловому оборудованию.

В крупнейшем производственном цехе «Ижнефтемаша» введены в эксплуатацию два токарных обрабатывающих центра с программным управлением Focus FBL-360L и токарно-карусельный станок ST160. Оборудование используется при производстве деталей буровых ключей АКБ-4 и АКБ-3М2, станков-качалок ПНШ 80 и ПНШ 60, буровых насосов и насосных агрегатов АНЦ-320, НБ-32, НБ-50 и НБ-80.
Вместе с традиционной номенклатурой изделий на новых станках планируется изготавливать детали редукторов R-35 зарубежного производства, которые поступают на «Ижнефтемаш» для ремонта и сервисного обслуживания.
– Объем инвестиций в новую технику составил более 35 млн рублей. Приобретение трех единиц высокопроизводительного оборудования позволит расширить наши производственные возможности, в том числе для выполнения задачи по выпуску не менее 50 станков-качалок ежемесячно до конца 2018 года в рамках внутренних и экспортных контрактов, – отметил исполнительный директор завода «Ижнефтемаш» Сергей Березин.
В 2017 году ижевское предприятие ГК «Римера» вложило в модернизацию производства и промышленной инфраструктуры более 12 млн рублей.

www.rimera.com

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353