Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

В Красноярском крае за девять месяцев увеличился объем добычи нефти и угля

16.11.2017

 
http://schema.org/VideoObject" itemscope="">Красноярск. В Красноярском крае итоги социально-экономического развития и исполнение бюджета обсудили на заседании регионального правительства. Провел его исполняющий обязанности главы кабинета министров Виктор Томенко.

http://schema.org/VideoObject" itemscope="">За девять месяцев значительно выросло производство продуктов, увеличился объем добычи нефти и угля. Рост также наблюдается в лесопромышленном комплексе, производстве драгоценных металлов и в некоторых других отраслях.
http://schema.org/VideoObject" itemscope="">Исполняющий обязанности министра финансов края Владимир Бахарь отметил, что впервые за несколько лет бюджет края не придется корректировать из-за уменьшения доходов, а также есть возможность закончить год без кредиторской задолженности. Наблюдается существенный рост поступлений налогов на добычу полезных ископаемых. Но в то же время край получил меньше денег от акцизов в связи с изменением федерального законодательства. Но несмотря на это, краевой бюджет за девять месяцев исполнен без дефицита. 

http://schema.org/VideoObject" itemscope="">"Итоги исполнения за девять месяцев доходов, текущая ценовая конъюнктура — все это говорит о том, что доходы бюджета 2017 года будут выполнены 100%. Здесь у нас сомнений никаких нет. И вхождение в бюджет следующего года в случае, если цены продолжат динамику роста,  это позволит планово исполнить доходы, которые мы планируем на 2018 год", - цитирует Бахаря "ТВ-Енисей".
 
http://schema.org/VideoObject" itemscope="">По данным Агентства нефтегазовой информации
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353