Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Делегация группы "Интегра" завтра примет участие в конференции "Нефтегазовый сервис в России"

17.10.2011

Основанная в марте 2004 г. с целью формирования высокотехнологичной нефтесервисной группы, «Интегра» в настоящее время занимает одну из ведущих позиций в России в сфере услуг нефтесервиса.

Делегация группы "Интегра" завтра примет участие в конференции "Нефтегазовый сервис в России" (Нефтегазсервис-2011). С момента образования «Интегра» консолидировала 17 приобретенных стратегических активов - нефтесервисных компаний и предприятий по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и СНГ.

Группа компаний «Интегра» предоставляет услуги в области бурения, капитального и текущего ремонта скважин (КРС), интегрированного управления проектами (ИУП), технологических сервисов, геофизических исследований и работ, а также предоставляет услуги по обслуживанию нефтесервисного оборудования.

К конкурентным преимуществам «Интегры» относится то, что Компания предоставляет полный набор нефтесервисных услуг – от этапа разведки месторождения до этапа закрытия скважин, включая также производство инструмента для нефтесервисной отрасли. Это делает Компанию уникальным игроком на российском рынке нефтесервисных услуг.

Более 15 000 работников «Интегры» работают в регионах Западной и Восточной Сибири, Урала, Республики Коми, Юга России, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана, а также Мавритании, Индии, Бразилии, Венесуэлы, Йемена. В 2008 «Интегра» начала активное расширение бизнеса в странах СНГ, в настоящее время открыты представительства на Украине, в Казахстане, Узбекистане и Туркмении.

С февраля 2007 года глобальные депозитарные расписки (GDR) Группы «Интегра» торгуются на Лондонской Фондовой бирже (LSE).

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353