Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

В Тюмени обсудят новейшие технологии диагностики магистральных трубопроводов

25.08.2017

 
Тюмень. В Тюмени обсудят новейшие технологии диагностики магистральных трубопроводов. Международная выставка "Дефектоскопия" пройдет в Тюменском технопарке c 5 по 7 сентября.
В рамках экспозиции откроются четыре круглых стола по вопросам комплексного контроля качества защитных и функциональных покрытий, автоматизации диагностирования технического состояния объектов магистральных трубопроводов, аккустической эмиссии и других технологий диагностики.
«Дефектоскопия» — специализированная выставка, ориентированная на практическое применение современных средств всех видов неразрушающего контроля и технической диагностики, включая контрольно-измерительное оборудование, проходящая в разных регионах России с 2000 года. Как сообщили в пресс-службе Тюменского технопарка, выставка проводится в разных городах России — Пермь, Томск, Волгоград, Уфа, Иркутск и каждые три года в Санкт-Петербурге. 
Отметим, вопросы диагностики трубопроводов, поддержания транспортных сетей в безаварийном состоянии в скором времени обсудят в Югре. 27 сентября в Сургуте состоится конференция "Зеленые технологиии в промышленности и недропользовании".
 
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353