Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Группа ГМС выступит с докладом на конференции "Нефтяной комплекс России. Карта будущего"

14.10.2011

Представитель Группы ГМС выступит с докладом на конференции «Нефтяной комплекс России. Карта будущего»

Андреева Н.Н. - управляющий директор ОАО «Гипротюменнефтегаз», входящего в Группу ГМС, примет участие в работе конференции «Нефтяной комплекс России. Карта будущего», которую проводит газета «Ведомости» 20 октября 2011 г. в Москве.

В рамках конференции Андреева Н.Н. выступит с докладом на тему: «Роль фундаментальных исследований в достижении высоких технологических результатов деятельности предприятий ТЭК»

В своем докладе г-жа Андреева озвучит тему значимости инновационного развития проектов, расскажет о состоянии механизма управления инновациями в России на сегодняшний момент, внесет предложения по новым подходам к развитию научно-исследовательской деятельности в нефтегазовом секторе экономики РФ, расскажет о повышении роли фундаментальных исследований как основы для дальнейших разработок технологических решений, затронет проблемы конкуренции с «западными» технологиями.

ОАО «Гипротюменнефтегаз» – один из ведущих российских проектных и научно-исследовательских институтов, выполняющих комплексное проектирование месторождений для компаний нефтегазовой отрасли.

По проектам ОАО «ГТНГ» обустроено свыше 200 нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений, включая промысловые трубопроводы в зоне вечной мерзлоты: в Тюменской области, Красноярском крае, Якутии. Среди крупных проектов института – обустройство Самотлорского, Федоровского, Мамонтовского, Приобского и других месторождений на территории Российской Федерации.

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353