Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

ЛУКОЙЛ обеспечит нефтепродуктами потребителей Ненецкого автономного округа

18.07.2017

 
Москва. ЛУКОЙЛ подписан протокол к соглашению о сотрудничестве с правительством Ненецкого автономного округа. Об этом сообщается на сайте компании.
Протокол рассчитан на 2017 год и предполагает дальнейшее взаимодействие в области геологического изучения недр, добычи нефти и газа, развития системы нефтепродуктообеспечения, производственной и социальной инфраструктуры на территории региона.
Кроме того, ЛУКОЙЛ будет продолжать содействие в повышении уровня занятости населения, сохранении образа жизни коренных малочисленных народов Севера, принимать участие в социально-экономическом развитии округа и благотворительных проектах.
Компания обеспечит нефтепродуктами потребителей НАО, включая предприятия жилищно-коммунального хозяйства, сельскохозяйственных производителей и бюджетные организации по рыночным ценам, организует мероприятия по улучшению экологической безопасности на своих производственных объектах в рамках Программы экологической безопасности организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на 2014 – 2018 годы.
 

 

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353