Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания "ПромТехИнвест" представит отечественный верхний привод на конференции "Нефтегазсервис-2011"

11.10.2011

18 октября ЗАО "ПромТехИнвест" представит системы верхнего привода собственного производства на конференции "Нефтегазовый сервис в России" (Нефтегазсервис-2011". Представители компании дадут консультации по новой российской продукции и ответят вопросы участников.

ЗАО "ПромТехИнвест" с 1998 года занимается инжинирингом нефтегазового оборудования, разработой и внедрением передовых технологий бурения, реализацией проектов по импортозамещению.

В 2003 году ЗАО "ПромТехИнвест" совместно с ОАО "Электромеханика" впервые в России разработали и приступили к серийному производству системы верхнего привода ПВГ-1600. Сегодня предприятиями выпускается линейка приводов грузоподъемностью от 80 до 250 тс, включая силовой вертлюг. Это оборудование обеспечивает выполнение наиболее сложных технологических процессов при строительстве, ремонте нефтяных и газовых скважин, включая наклонно-направленное, горизонтальное и многоствольное бурение. Вся продукция ориентирована на повышение эффективности и безопасности бурения и отвечает высоким стандартам качества и надежности. На данный момент ЗАО "ПромТехИнвест" - единственный в России производитель систем верхних приводов.

Сегодня ПромТехИнвест прикладывает усилия к разработке средств модернизации наиболее широко используемых в России буровых установок и повышения их эффективности за счет применения комплекса СВП. Внедрением данного оборудования компания открывает новый уровень возможностей для буровиков. При производстве продукции используется высококачественная импортная гидравлика и электроника. Разработано уникальное программное обеспечение. Специалистами ПромТехИнвест

В городе Сургут создан и успешно работает сервисный центр, который оснащен современным стендовым оборудованием и имеет в своем распоряжении консигнационный склад запасных частей. Мобильная бригада сервисных инженеров проводит шефмонтажные и пуско-наладочные работы оборудования, обучает специалистов заказчика, обеспечивает оперативный ремонт с выездом на месторождение.

ЗАО "ПромТехИнвест" активно сотрудничает с ведущими машиностроительными предприятиями России, обеспечивая их заказами. Партнер компании - ОАО "Электромеханика". Контрагенты компании: ЗАО "АВА Гидросистемы", ОАО "ГОЗ Обуховский завод", ЗАО "СИЭЛ", ОАО "Ижнефтемаш", ОАО "Спецмаш", ОАО "Машзавод", ОАО "ВЗБТ", ЗАО "Уралмаш – Буровое оборудование".

Основные заказчики компании "ПромТехИнвест":

•ОАО "Сургутнефтегаз"

•ООО "Буровая компания "Евразия"

•ОАО "НК "Роснефть"

•ОАО "Татнефть"

•РУП "ПО "Белоруснефть"

•ООО "Волгоградский завод буровой техники"

•ЗАО "Уралмаш - буровое оборудование"

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353