Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

В Москве нефтесервисные компании обсуждают диагностику и ремонт оборудования

17.05.2017

Москва. В Москве открылась II ежегодная международная конференция клуба нефтесервисных и энергетических компаний Gas.Oil.Package. В течение трех дней участники прослушают более 40 докладов с актуальными отраслевыми кейсами и аналитикой.

Каждое выступление конференции охватывает отдельный аспект сложного технологического процесса пэкиджинга, то есть выстраивания инженерной и менеджерской "дорожной карты" добывающего или энергетического проекта.
 По наблюдению слушателей, выступления первого дня конференции, так или иначе, были связаны общей проблематикой - комплексному подходу к сервисному обслуживанию оборудования, диагностике и решению типовых и нестандартных проблем пэкиджинга.

Так, в центре внимания выступления специалистов ООО "ИЦ Энергосервис" были вопросы главных технологических причин поломки дорогостоящего оборудования. Было установлено, что повышенная вибрация собранной поршневой конструкции в энергетической и добывающей инфраструктуре - наиболее частая по полуряности причина поломок. 

"Диагностическая" линия выступления будет продолжена и во второй день конференции, когда в рамках специализированного семинара Caterpillar с докладом про акустический расчет и пульсационные колебания выступят представители компании Wood Group, компания Shell расскажет про оптимизацию срока службы масел с целью снижения эксплутационных затрат, а специалисты Ariel подробно расскажут про диагностику клапанов.
 

 

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353