Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

11 октября в Москве открывается Международная газовая выставка технологий переработки и использования газа GasSUF-2011

09.10.2011

9-я Международная газовая выставка технологий переработки и использования газа GasSUF-2011 пройдет с 11 по 13 октября 2011 г. в Москве в Конгресcно-выставочном центре «Сокольники», павильон № 2. Организаторами мероприятия выступают Международная выставочная компания MVK, ОАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ОАО «Газпром промгаз», НП «Национальная газомоторная ассоциация».

На выставке будут представлены инновационные технологии и новейшее оборудования в таких направлениях нефтегазовой области как обращение со сжатым, сжиженным и попутным нефтяным газом, использование природного газа в качестве моторного топлива, а также автономная газификация.

На сегодняшний день выставка GasSUF-2011 – динамично растущая площадка для достижения коммерческих целей, продвижения новых брендов и межотраслевой кооперации.В числе участников выставки – крупнейшие игроки рынка: «Газпром», «КАМАЗ», «Русские Автобусы», IVECO.

Особое внимание в этом году будет сконцентрировано на переработке газа и его дальнейшем использовании, как в бытовых, так и в промышленных целях. Современное оборудование, предназначенное для автономного газового тепло и энергоснабжения коммерческих и жилищных объектов, продемонстрируют такие компании как: «Алексеевка ХИММАШ», «НГТ-Холдинг», «Новогрудский завод газовой аппаратуры» и др.

Компрессорные станции для КПГ и ПНГ, а также новинки в области газоразделительных технологий предложит компания «Тегас».

Инновационные разработки в области использования газа на транспорте будут представлены как отечественными, так и зарубежными производителями. Весь газомоторный цикл, от заводского производства автомобилей до современных АГЗС, будет представлен компаниями «КАМАЗ», IVECO, «Газпарт 95», «Резол Автогаз», «Промэнергомаш», ATLAS COPCO CJSC, BAUER COMPRESSORS Ltd, SCHWELM ANLAGENTECHNIK GMBH, VANZETTI ENGENEERING S.r.l и др.

Пятый год подряд выставка «GasSUF» проходит в рамках Московского международного форума «Неделя эффективного распределения и использования газа». Главными мероприятиями деловой программы станут заседания и конференции, проводимые компаниями «Газпром», «Газпром Промгаз», «Газпром ВНИИГАЗ» и НП «национальная газомоторная ассоциация».

Выставка проходит при поддержке Российского газового общества и Московской торгово-промышленной палаты.

До встречи на 9-й Международной газовой выставке GasSUF-2011!

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте выставки.

Информация о выставке «GasSUF-2011»:http://gassuf.ru

Информация о Международной Выставочной компании MVK:www.mvk.ru

Оксана Пертель, PR-менеджер Международной выставочной компании MVK

Телефон: (926) 445-34-83 E-mail: pertel@mvk.ru

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353