Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Делегация ПАО «ЛУКОЙЛ» посетила тюменские предприятия Группы ГМС

30.01.2017

 
Делегация специалистов ПАО «ЛУКОЙЛ» во главе с вице-президентом по закупкам Д.В. Рогачевым посетила предприятия Группы ГМС в г. Тюмень – АО «ГМС Нефтемаш» и АО «Сибнефтемаш». Делегацию сопровождали представители Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области во главе с директором департамента Л.С. Остроумовым.
Визит состоялся в рамках программы двухдневной встречи ПАО "ЛУКОЙЛ" с машиностроительными компаниями Тюменской области. В ходе визита представители ПАО "ЛУКОЙЛ" ознакомились с производственными цехами предприятий и основной линейкой выпускаемого нефтегазового оборудования, в том числе освоенного в рамках программы импортозамещения. В ходе встречи был продемонстрирован новый научно-испытательный метрологический стенд многофазных потоков, созданный АО «ГМС Нефтемаш» в сотрудничестве с Тюменским государственным университетом при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
АО «ГМС Нефтемаш» и АО «Сибнефтемаш» имеют успешный опыт изготовления и поставки высокотехнологичного нефтегазового оборудования на объекты ПАО «ЛУКОЙЛ». В настоящее время на исполнении находятся контракты по поставке блочно-модульных насосных станций различного назначения, а также крупных партий сепарационного оборудования и аппаратов, работающих под давлением.
 
«Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».
 
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353