Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

ТМК отгрузила партию ТБД для «Туркменэнерго»

24.08.2016

Трубная металлургическая компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, осуществила отгрузку прямошовных труб большого диаметра (ТБД) в адрес государственной электроэнергетической корпорации «Туркменэнерго» Министерства энергетики Туркменистана для строительства подводящего газопровода к газотурбинной электростанции Мары-3.
Объем поставки составил более 17 тысяч тонн труб диаметром 720 мм с наружным антикоррозионным покрытием. Продукция была произведена на Волжском трубном заводе, входящем в ТМК.
Продукция предназначена для строительства подводящего газопровода к новой газотурбинной электростанции вблизи города Мары, расположенного в пустыне Каракумы. Строительство газопровода осуществляется в рамках государственной программы модернизации энергосистемы Туркменистана.
Ранее ТМК поставляла ТБД для строительства водоводов в Туркменистане по государственной программе обеспечения населенных пунктов питьевой водой, а также для нефтегазовых проектов, разрабатываемых государственной компанией «Туркменгаз».
«Рынок стран СНГ относится к базовым рынкам сбыта продукции ТМК. Мы стремимся наращивать нашу долю на этом рынке и готовы предложить современные решения в поставках высококачественной трубной продукции и сервиса нашим клиентам в этом важнейшем регионе нефте- и газодобычи», - отметил исполнительный директор – первый заместитель генерального директора ТМК Владимир Оборский.
 
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353