Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

KDR-2016: 2-й Казахстанский Круглый Стол по Бурению - 16 сентября 2016, Астана, Отель Rixos President Astana

09.09.2016

Трансформация – на благо будущего
 
2-й KDR, Казахстанский Круглый Стол по вопросам Бурения, адресован к направлению путей формирования стратегических успехов буровой отрасли в Казахстане.
 
Астана, Казахстан, 16 июня 2015.TMG Events с гордостью объявляет о том, что при партнерской поддержке АО НК «КазМунайГаз» 16 Сентября 2016 года в Астане состоится 2-й Казахстанский Круглый Стол по Бурению, KDR-2016.
 
Вот уже второй год Казахстанский Круглый Стол по Бурению выступает самым крупным собранием профессионалов в сфере бурения в Казахстане.Это единственное мероприятие, посвященное бурению, где региональные руководители и эксперты по бурению могут встретиться и вести диалог с казахстанскими и международными поставщиками буровых установок, оборудования и услуг.
 
Организатором выступает TMG Worldwide в партнерстве с АО НК «КазМунайГаз».Мероприятие представляет собой однодневную конференцию, сессии которой проходят одновременно в двух залах, где ведутся обсуждения технологических вопросов. Эксперты АО НК «КазМунайГаз» вместе с профессионалами в сфере бурения и
руководителями всех основных региональных операторов встретятся с региональными буровыми подрядчиками и поставщиками бурового оборудования и услуг для обсуждения последних событий в регионе и планов по развитию отрасли.
 
Уникальный формат мероприятия с участием руководства компаний и с панельными дискуссиями за круглыми столами, где проводится и анализ конкретных примеров из практики работы операторов, и поиск конкретных технологических решений, позволяет KDR создать полноценную платформу для того, чтобы операторы, буровые подрядчики, поставщики услуг и оборудования могли открыто вести дискуссии и обмениваться идеями, улучшать деловые взаимоотношения и понимание лучших региональных практик.
 
Основные особенности KDR-2016:
 • Участие ведущих региональных операторов и буровых подрядчиков
• Выступления представителей операторов и разбор конкретных примеров из их практики
• Предметные презентации компаний о разработанных решениях от сервисных компаний и поставщиков технологий
• Тематические обсуждения за круглым столом между операторами, буровыми подрядчиками и
поставщиками оборудования и услуг
• Интерактивное участие делегатов из аудитории
 
Ожидается, что в работе Круглого стола примут участие свыше 200 делегатов из крупных, средних и небольших нефтегазовых и буровых компаний. Им будет предложено открыто обсудить основные задачи отрасли с поставщиками услуг и оборудования и изложить практические и технологические решения этих задач.
 
Открытый и интерактивный формат мероприятия позволит операторам, буровым подрядчикам и поставщикам оборудования и услуг обсудить
проблемы отрасли, технические решения и идеи с целью обеспечения максимального развития буровой промышленности и построения долгосрочных деловых отношений.
 
Работая с нашими партнерами в АО НК «КазМунайГаз» и представителями лидирующих компаний буровой промышленности, мы позаботимся о том, чтобы охватить все актуальные отраслевые проблемы.
 
 
Зарегистрировать делегатское участие http://www.kazakhstandrillingroundtable.kz/ru/registraciya/registraciya-delegatov/
 
Зарегистрировать спонсорское участие http://www.kazakhstandrillingroundtable.kz/ru/registraciya/registraciya-sponsora/
 
Контакты
 
Видеоролик KDR-2015
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353