Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Приглашаем Вас принять участие в X международной специализированной выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия», г. Самара, 14-16 сентября 2016 г.

17.06.2016

С 14 по 16 сентября 2016 года в выставочном комплексе «Экспо-Волга» состоится десятая юбилейная международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия».

Нефтехимический комплекс Самарской области является одним из самых мощных и развитых отраслей ПФО и включает в себя нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие химические предприятия и производства пластмассовой промышленности.

Начиная с 2006 года, выставка завоевала и успешно сохраняет статус авторитетной площадки нефтяной отрасли в Самарской области, содействует развитию профильной промышленности, укрепляет бизнес - связи региона, позволяет лидерам отечественной и мировой промышленности обмениваться научно-техническим опытом и устанавливать новые деловые контакты.
 «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» проходит при официальной поддержке Министерства промышленности и технологий Самарской области, Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, Союза нефтегазопромышленников России, Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков и Национальной ассоциации нефтегазового сервиса.
В мероприятии традиционно принимают участие лидеры нефтехимической отрасли, участвуют более 80 экспонентов, среди которых НК «Роснефть» - Самаранефтегаз, Куйбышевский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, Сызранский НПЗ, «Лукойл» - «РИТЭК-Самара-Нафта», «Транснефть — Приволга», «Тольяттиазот», «Куйбышевская железная дорога – филиал ОАО «РЖД».
Гости и посетители выставки – это профессионалы своего дела, первые лица компаний, генеральные и коммерческие директора, специалисты по науке и инновационной деятельности, по развитию производства, а также инженеры и проектировщики.
ВК «Экспо-Волга» в десятый раз в рамках выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» рада приветствовать всех, кто инвестирует в будущее, формирует и расширяет рынок, использует новые технологии, видит перспективы развития бизнеса на благо города, области и страны.
 
 
Будем рады вас видеть!
+7 (846) 207 11 45
Oil@expo-volga.ru
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353