Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

SNC-Lavalin Group будет поставлять оборудование для российских проектов в Арктике

24.08.2011

Канадская  компания SNC-Lavalin Group выиграла контракт на проектирование, закупку и поставку оборудования для проектов в Арктике, как сообщает пресс-служба компании.
В качестве главного субподрядчика для выполнения работ по проектированию и закупкам для Фазы III проекта освоения месторождения Харьяга (Ненецкий автономный округ). SNC-Lavalin Group также будет оказывать поддержку при вводе в эксплуатацию месторождения. Финансовые детали контракта не раскрываются.

Справка

Харьягинское месторождение расположено на северо-западе Российской Федерации в Ненецком автономном округе (НАО) и является частью Тимано-Печорского бассейна. Харьягинское месторождение является частью Тимано-Печорского бассейна и располагается в 60 км от северного полярного круга в области многолетнемерзлых грунтов. Месторождение осваивается поэтапно. Нефть транспортируют по государственной системе магистральных нефтепроводов, причем 100% добываемой нефти идет на экспорт. Нефть транспортируют по государственной системе магистральных нефтепроводов на расстояние 2600 км до порта Приморск на Балтийском море, недалеко от Ст.-Петербурга. !00% добываемой нефти идет на экспорт. Месторождение осваивается поэтапно, в настоящее время ведутся работы в рамках Фазы 3.

 

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353