Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Группа ГМС одержала победу к крупном тендере ОАО "Сургутнефтегаз"

21.07.2011

ОАО «ГМС-Нефтемаш», входящее в Группу ГМС выиграло тендер на поставку крупной партии нефтепромыслового оборудования для ОАО «Сургутнефтегаз» предназначенного для Западно-Сургутского, Восточно-Сургутского, Сурьеганского и Северо-Лабатьюганского месторождений компании (Ханты-Мансийский автономный округ).
По результатам состоявшегося тендера заключен договор на изготовление и поставку перечня нефтепромыслового оборудования, в том числе в блочно-модульном исполнении, включающего в себя насосные станции перекачки нефти (НПС), блоки распределения воды для систем поддержания пластового давления (ППД), насосные станции подачи подтоварной воды (НПВ), а также операторскую.
ОАО «Сургутнефтегаз» входит в число основных потребителей продукции предприятий Группы ГМС. В одном только 2011 году Группа осуществила ряд поставок для дочерних компаний Сургутнефтегаза оборудования для обустройства нефтяных месторождений, в том числе блоки редуцирования газа (БРГ), оборудование для систем ППД, а также насосную станцию, предназначенную для использования в системах забора и подачи воды.

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353