Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

ЗАО «ПромТехИнвест» участвует в конкурсе на поставку систем верхнего привода для БК «Евразия»

14.07.2011


 

ЗАО «ПромТехИнвест» участвует в конкурсе на поставку верхних силовых приводов в БК «Евразия» в том числе и для Западно-сибирского филиала. Об этом Агентству нефтегазовой информации рассказал генеральный директор Артем Хорошанский.
Согласно техническому заданию в Западную Сибирь победитель должен поставить 11 комплектов СВП грузоподъемностью 250 тонн для последующего монтажа на БУ-3000 ЭУК.


«Отрадно, что крупнейшая буровая компания обратила внимание на российских машиностроителей. Мы надеемся получить этот заказ и закрепить за собой статус надежного поставщика и производителя силовых приводов, не уступающих по качеству зарубежным аналогам и даже в каких-то аспектах опережающих их. Модель ПВЭГ-225, которую мы предлагаем к поставке, изначально проектировалась под БУ-3000 ЭУК, для модернизации самой распространенной буровой установки, поэтому у нас есть вся необходимая разрешительная документация и колоссальный опыт по размещению нашего оборудования на вышках данного типа», - пояснил Артем Хорошанский. «Западная Сибирь является для нас приоритетным регионом, в городе Сургуте мы располагаем современной сервисной базой с опытной командой сервисных инженеров, в распоряжении которых склад с полной номенклатурой запасных частей и расходных материалов» - добавил он.
Напомним, что ЗАО «ПромТехИнвест» совместно с ОАО «Электромеханика» является единственным в России производителем систем верхнего привода для буровых установок, который успешно расширяет географию сотрудничества, обеспечивая ведущие нефтяные компании надежными силовыми вертлюгами, а так же оказывая услуги по техническому сопровождению СВП и

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353