Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Группа ГМС изготовит насосное оборудование для ОАО "ГМК "Норильский Никель"

08.07.2011

ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС», входящее в Группу ГМС, признано победителем в тендере ОАО «ГМК «Норильский Никель» на поставку крупной партии насосных агрегатов для ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»- ОАО «НТЭК» (г. Норильск).
Насосное оборудование будет произведено на АО "Насосэнергомаш", входящем в Группу ГМС. Мощные насосные агрегаты типа ПЭ 580-195 и СЭ 5000-70-5 предназначены для двух теплоэлектроцентралей (ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3), входящих в структуру компании.
ОАО «ГМК «Норильский Никель» входит в число основных потребителей продукции предприятий Группы ГМС. Компания является постоянным заказчиком сетевых насосов типа СЭ, консольных насосов типа К, секционных насосов типа ЦНС и прочего насосного оборудования для различных технологических процессов.
ОАО "НТЭК" - операционная компания, включающая в себя энергетические активы ОАО "ГМК Норильский никель" и ОАО "Таймырэнерго". Основные направления деятельности ОАО «НТЭК» - производство, передача и распределение электрической и тепловой энергии, а также забор, очистка и распределение технической и питьевой воды на территории Норильского промышленного района.

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353