Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Управляющий Сибирской лизинговой компании Павел Авдейкин: Мы частная компания, работающая на открытом рынке

05.07.2011


 

Сибирская лизинговая компанияНа вопросы корреспондента Prom-oil отвечает управляющий ООО "Сибирская лизинговая компания" Павел Авдейкин

-Павел Валентинович, ваша компания ведет свою историю от нефтяников, какой процент реализации ваших услуг приходится на нефтегазовый сектор? Насколько он приоритетен для Вас?
Вы правы, компания начала свою деятельность 14 лет назад, ориентируясь на потребности нефтяной отрасли. За этот период Компания прошла большой путь, и сегодня ООО "СЛК" является универсальной компанией, работающей во многих отраслях экономики. Тем не менее, нефтегазовый сектор, учитывая приобретенный нами богатый опыт, является приоритетным. Мы уверены, что наши знания, и как следствие эффективные механизмы, наработанные нами за 14 лет, будут востребованы нашими клиентами из нефтегазового сектора еще многие годы. 

-Какие услуги Вы предлагаете компаниям нефтегазового комплекса?
В первую очередь, это услуга лизинга. Мы передаем в лизинг нефтяное и газовое оборудование, электропогружное оборудование, энергетическое оборудование, спецтехнику. Также, наше эксклюзивное предложение - лизинг НКТ и бурильной трубы (инструмента). При этом, мы готовы предложить максимально выгодные условия финансирования.
Кроме самой услуги лизинга мы можем предложить компаниям нефтегазовой отрасли разработку готовых технических решений, подобрать поставщиков оборудования, оптимальные условия поставки.

-В чем преимущества этих услуг?
Преимущества условий работы нашей компании в том, что большинство лизинговых компаний использует только привлеченные средства,  мы же комбинируем собственные ресурсы и заемные. Это позволяет быть независимыми от партнеров, работать без бюрократических барьеров, предлагать клиенту гибкие условия, что безусловно делает нашу компанию абсолютно клиентоориенированой. Также, мы выстраиваем долгосрочные взаимоотношения с нашим клиентом, делая их максимально комфортными, продуктивными, взаимовыгодными. Для этого мы готовы предложить не только финансирование конкретной сделки, но и открытие лизингового лимита, своеобразной кредитной линии, что значительно облегчает и ускоряет приобретение необходимого клиенту оборудования при повторном обращении в нашу компанию. Т.е финансирование можно получить на следующий день после отправки нам заявки. Таким образом, мы выстраиваем скорее не клиентские, а партнерские взаимоотношения с нашим лизингополучателем.

С полным текстом интервью можно ознакомиться на сайте prom-oil.ru

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353