Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Ольга Пушкарева возглавила совет директоров ЗАО "НефтеТрансСервис"

29.06.2011

Ольга Пушкарева, которая в более десяти лет курировала в Правительстве РФ топливно-энергетический комплекс избрана председателем Совета директоров ЗАО "НефтеТрансСервис". Оператор железнодорожных перевозок зарегистрирован в 2006 году. В 2008 году ежемесячный объем перевозимых компанией наливных нефтепродуктов составил порядка миллона тонн, а в декабре 2010 года более двух миллионов тонн.

Справка

Пушкарева Ольга Станиславовна родилась 23 января 1955 года в городе Юрга Кемеровской области. Окончила в 1979 году- Кузбасский политехнический институт по специальности "Экономика и организация горной промышленности", в 1988 году защитила кандидатскую диссертацию по той же специальности.
До 1987 года работала на угольных предприятиях Кузбасса в должностях инженера-экономиста, горного мастера вентиляции, начальника планового отдела шахты "Полысаевская" и производственного объединения "Ленинскуголь", директора по экономике указанного объединения.
В 1987 году переведена на работу в Министерство угольной промышленности СССР, где проработала до 1991 года в должностях начальника отдела, заместителя начальника Главного экономического Управления.
В июне 1991 года переведена на работу в Управление делами Совета Министров РСФСР на должность заместителя начальника отдела. За это время работала в должностях заместителя, первого заместителя, начальника отдела и начальника Департамента Аппарата Правительства Российской Федерации.
С 1999 года руководила работой Департамента энергетических и природных ресурсов Аппарата Правительства Российской Федерации.
26 апреля 2004 года назначена директором Департамента отраслевого развития Правительства Российской Федерации.
После завершения работы в Белом Доме возглавила Совет директоров ЗАО "НефтеТрансСервис"

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353